澳门金沙官网

图片

您的位置:首页 >互动交流>主任信箱

公开咨询内容

咨询情况
标题 咨询关于南开建设开发所属房屋购买产权的问题
咨询人 安国杰 咨询日期 2018-09-07
信件状态 已办理
咨询内容
本人有一套南开建设开发公司的企业产房屋向购买产权,单位说不卖产权,我在北方网政民零距离上看到说建设开发公司已经向南开区国资委提出企业产购买产权的申请,正在申请中,我想询问一下申请到的哪一步,什么时候可以购买产权。
回复情况
回复单位 办结日期 2018-09-07
办理方式
×

用户登录

012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849